1146
Ohrhängerpaar mit Brillanten.
Gelbgold 375 gestempelt. 2,3 x 1 cm. 2,8 g.
Abhängungen mit je 13 kleinen, cognacfarbenen Brillanten, an Federbügel.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:43 uhr
Verkaufspreis 180 €