1025
Kleines Ohrsteckerpaar mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ø 0,3 cm. 1,3 g.
Kleiner Brillant in Zargenfassung, an Steckmechanik.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:41 uhr
Zuschlag 110,00 €