2813
DYCK, Anton van - Kopie nach
Die Gambenspielerin
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
114 x 93 cm. Gerahmt : 40 x 120 cm.
Sehr gute und originalgroße Kopie des Bildnisses der Margaret Lemon im hellen Kleid mit Musikinstrument, welches in den Jahren 1635 bis 1640 entstanden und heute in der Alten Pinakothek München zu sehen ist. Leichte Kratzer.
Versand nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:07 uhr
Zuschlag 380,00 €