3277
SANTER, A.
Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet mit Zusatz Dresden. Verso datiert: (19)28.
66 x 97 cm. Gerahmt : 81 x 111 cm.
Bachlauf zwischen mit Schnee bedeckten Hügeln unter grauem Himmel. Ein kleines Loch.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:58 uhr