958
Modernes Ohrsteckerpaar mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold geprüft. Verschluss 14 k gestempelt. 1,2 x 0,7 cm. 3,6 g.
Schlaufenbrisur mit je 5 eingelassenen Brillanten. Steckmechanik.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:06 uhr
Zuschlag 150,00 €