2106
Versilbertes Speisebesteck in schlichtem Kasten.
Firmenstempel Auerhahn/90 gestempelt. 20./21. Jh.
L 10,5 - 30 cm. Kastenmaß: 14,3 x 39 x 29,5 cm.
Ca. 74 Teile, floral verziert. 12 Messer, 12 Gabeln, 12 Kuchengabeln, 12 Löffel, 12 kleine Löffel, 3 verschiedene Vorlegelöffel, Salatbesteck, 2 Fleischgabeln, 1 große Kelle,1 kleine Kelle, 1 Tortenheber, 1 Zuckerzange, 2 kleine Löffel, 1 Gabel. Wenig benutzt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:50 uhr
Zuschlag 240,00 €