871
Collier mit Amethysten.
Silber geprüft. Anhänger 3,5 x 1,2 cm. Kette L 40 cm. 5,9 g.
Zargengefasste Amethyste zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:21 uhr
Zuschlag 110,00 €