881
Jugendstilring mit Opal und Altschliff-Diamanten.
Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 3,2 g.
Kleiner Opalcabochon, umringt von 10 Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:26 uhr
Zuschlag 390,00 €