1153
Ohrklipp-Paar mit 3 Anhängerpaaren.
Silber geprüft, vergoldet. Ohrklipp 1,5 x 0,8 cm. Anhänger 3,5 x 2,5 cm. 5,9/12,2/12,5/7,4 g.
Creolenpaar mit wechselbaren Lapislazuli-, Tigerauge- und Schaumkorallenabhängung. Klippmechanik.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:47 uhr
Zuschlag 90,00 €