1191
Großer Bernsteinanhänger.
Silbermontierung 925 gestempelt, vergoldet. 8 x 4 x 2 cm. 30,9 g.
Großes, teilweise klargelbes Bernsteinstück an reliefierter Montierung.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:07 uhr
Zuschlag 120,00 €