1189
Großes Bernsteincollier.
Silber geprüft, vergoldet. Anhänger 8,5 x 5,5 x 2 cm. Kette L 70 cm. 147,9 g.
Teils klargelbes Bernsteinstück, zwischen massiver Erbskette mit Ringfederschließe.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:05 uhr
Zuschlag 180,00 €