1114
Kette mit Chrysoprasen, Zuchtperlen, Bambuskorallen und Brillant.
Gelbgoldschließe 585 gestempelt. GG-Zwischenteile. L 47 cm. 38,8 g.
Schnürkette mit Boutonperlen, Chrysopraskugeln, 3 Bambuskorallen. 1 davon mit kleinem Brillant und GG-Ringen. S-Hakenschließe.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:27 uhr