536
Jugendstil-Bowle.
"S" gemarkt.
Kupferblech, Messingblech und -guss. H 19 cm, Ø 27 cm (ohne Henkel).
Geschwungener Korpus mit Jugendstil-Appliken und -Griffen. Auch als Übertopf zu verwenden. Verbeult, Alters-/Gebrauchsspuren. Deckel und Einsatz fehlen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:49 uhr
Zuschlag 50,00 €