1060
Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Roségold 585 gestempelt. 3 x 0,7 cm. 3,1 g.
Zargengefasster Mondsteincabochon an Federbügel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:59 uhr
Zuschlag 160,00 €