1178
Ohrhängerpaar mit Kugelabhängungen.
Gelbgold 585 gestempelt. Silber geprüft. L 2,8 cm. Ø 1 cm. 6,2 g.
An Federbügel abgehängte, reliefierte Kugel.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 160,00 €