1209
Ohrsteckerpaar mit Tigeraugen.
Gelbgold 333 gestempelt. 2 x 1 cm. 4,1 g.
Krappengefasste Tigeraugen und keine gelbe Steine? an Steckmechanik.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:16 uhr