2661
NAUMANN, Hermann(*1930 Kötschenbröda (Radebeul))
"Zu Kafka 'Das Schloß'"
Holzschnitt. Bleistiftsignatur. [1960].
Stock: 32 x 28,5 cm, Blatt: 59 x 40,5 cm.
Randbereich gebräunt.
Deutscher Grafiker, Illustrator und Bildhauer.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:37 uhr