2081
Konvolut 13 Kleinteile Silber und Versilbertes.
20. Jh.
10x Silber gepunzt, 3x versilbert. L 3 - 5,5 cm, Ø 2 - 3,5 cm. Ca. 158 g.
10 Pillendöschen und 3 verschiedene Kleinteile: Puderdose mit Spiegel, Streichholzdöschen und Flacon. Teils leichte Altersspuren und kleine Dellen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:37 uhr
Zuschlag 90,00 €