2014
Tischleuchter, Tortenheber und Stockgriff.
Um 1900.
Silber und Metall. L 10 - 25,5 cm.
Silberner Rauchleuchter (800 gestempelt, 103 g). / Versilberter Tortenheber mit Segelschiff am Griffende. / Reliefierter
Stockgriff (wohl WMF). Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 60,00 €