1071
Armreif mit Granaten, um 1900.
Silber geprüft, vergoldet. Ø 5,7 cm. Breite 1,5 cm. 43,1 g.
Runder Klappreif mit Granatbesatz, graviertem Zierteil, Kastenschloss und Sicherheitskette.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:05 uhr
Zuschlag 120,00 €