1098
Wandelring mit Smaragd und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. Smaragd ca. 0,38 ct. Brillanten zus. ca. 0,45 ct. 6,7 g.
2-seitiger Ringkopf mit zargengefasstem Smaragd und 2 kleinen Brillanten sowie 13 eingelassenen Brillanten und 2 schwarzen Brillanten, zwischen 2-stegiger, mittlerer, umklappbarer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 2.140,00 Euro.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:18 uhr