989
Ring mit Rubinen und Diamanten.
Gelbgold 14 k gestempelt. Ringgröße 55. Brillanten zusammen 0,20 ct. 3,7 g.
Mittlerer Bandring mit Rubincarrés und 18 kleinen Brillanten.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:22 uhr