883
Ring mit Weißem Opal und Brillanten.
Weißgold 585 geprüft, undeutlich punziert. Ringgröße 56. Brillanten zusammen ca. 0,60 ct. 4,8 g.
Krappengefasster Opalcabochon zwischen 10 Brillanten und 5-stegiger Ringschiene.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:27 uhr