3633
HARTMANN,
E.?
Modernes Stadtbild
Öl/Leinwand/Holz.Rechts unten undeutlich signiert.Datiert: (19)36.
49 x 34 cm.Gerahmt: 55 x 41 cm.
Expressiv gemalte Hochhäuser unter dunklem Himmel.
Modernes Stadtbild
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:22 uhr