917
Ring mit Amethyst und Diamanten.
Gelbgold/Roségold 585/333 geprüft. Silber geprüft. Ringgröße 52. Amethyst ca. 2,25 ct/Diamanten zusammen ca. 0,42 ct/H-I)vs-si. 5,1 g.
Zargengefasster Amethyst, umringt von 18 kleinen Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:45 uhr