927
Armband mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 18,5 x 0,4 cm. Brillanten zusammen ca. 0,40 ct. 11,7 g.
16 kleine, in Ziersteggliedern einglassene Brillanten. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:50 uhr