811
Brosche mit Muschelkamee 2. H. 19. Jh.
Roségold 585 geprüft. 4 x 3,3 cm. 9,6 g.
Kamee mit antikisierend geschnittenem Frauenprofilkopf in Zargenfassung. Hakenverschluss.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:50 uhr