1062
Collier mit Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Schauteil 3,8 x 0,7 cm. Kette L 37,5/39 cm. Brillant ca. 0,09 ct. 5,7 g.
Partiell satiniertes Schauteil mit kleinem Brillant, zwischen Zierkette mit Ringfederschließe.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:00 uhr