833
Art-déco-Collier mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgoldanhänger/Weißgoldkette 585 geprüft. L 45,5 cm. Brillanten Ø 4,5/2,5 mm. 3,2 g.
Zargengefasster Brillant und kleiner eingelassener Brillant, zwischen Ankerkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:02 uhr
Verkaufspreis 550 €