1252
Art-déco-Ring mit Onyxen und Brillanten.
Gelbgold 14 k gestempelt. Ringgröße 51. Onyx gesamt ca. 3,90 ct/Brillanten gesamt 0,16 ct/H-I/vvs-vs. 6,4 g.
Zargengefasste Onyxtafeln und 2 kleine chatongefasste Brillanten, auf schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 2.580,00 Euro.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:38 uhr