2122
Art-déco-Handleuchter.
Juwelierstempel Steenaerts/800/M gepunzt. 1. Hälfte 20. Jh.
H 21 cm. 158 g.
3-flammiger Silberleuchter mit Handgriff. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:58 uhr
Zuschlag 110,00 €