848
3 Revers/Krawattennadeln.
Gelbgold 585 gestempelt/geprüft. L 5,5/7,0 cm. 4,7 g, ohne Schieber.
Verzierte Nadelköpfe mit Zirkonia, Zuchtperle und blauem Stein? an langen Nadeln. Verschluss-Schieber Metall.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:09 uhr