1231
Collier und Anhänger mit Kette, 1930er Jahre.
Silber 835 gestempelt, geprüft. Anhänger 3,5 x 2,2 cm. Kette 58 cm. Collier L 42 cm. 30,3/13,4 g.
Anhänger mit krappengefasster, großer Aquamarinsynthese und Markasiten an grober Ankerkette. 3 zargengefasste Turmalinimitationen zwischen Ringgliedern und S-Panzerkette. Ringfederschließen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:27 uhr
Zuschlag 160,00 €