1234
Finnisches, 2-teiliges Schmuckset mit Bergkristallen.
Silber 925 gestempelt. Punze: Sten & Laine, (1970er Jahre). Anhänger 3 x 1,8 cm Kette L 43 cm. Ohrhänger 3 x 1,6 cm. 15,1/5,5 g.
Collier und Ohrhängerpaar mit zargengefasstem Bergkristall in schlichten Rahmen. Ziergliederkette mit Ringfederschließe, Federbügel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:29 uhr
Zuschlag 110,00 €