1996
Tafelaufsatz in Form eines Wagens.
Am Gestell gestempelt: 900/Firmenzeichen SK. 20. Jh.
Silber, innen vergoldet. 30 x 19,5 x 33 cm. 1670 g.
Floral reliefierte Kugelform, auf reich verziertem Rädergestell. Als Tafeldekoration oder Eiswagen. Räder leicht gelockert.
Limit 950 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:53 uhr
Zuschlag 1300,00 €