2050
8 versilberte Teile für die Tafel.
20. Jh.
Metall, versilbert. H 4,5 - 9,5.
Elegante Kaviarschale mit schwenkbarer Haube und Glaseinsatz, durchbrochener Flaschenhalter, Fisch als Serviettenhalter und 5 Schnapsbecher mit Girlandenzier. Gebrauchsspuren.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:21 uhr
Zuschlag 100,00 €