2120
5 kleine Silberschalen.
Alle gepunzt: 4x 800, 1x 925. 20. Jh. 4x Deutschland, 1x Italien.
H 2 - 6 cm. 229 g.
3 Schälchen, 1 Teesieb und 1 ovales Deckelgefäß. Gebrauchsspuren, 1x am Rand minimal gedellt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:57 uhr
Zuschlag 110,00 €