1034
Zinn-Terrine
Karl Raichle Meersburg.
Gemarkt.Um 1930.Modell-Nr.: 1000.
13,5 x 25,5 x 21 cm.
Handgeschmiedete Quadrat-Terrine mit Walzen-Handhaben. Stand mit Lötspuren, sonst wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Karl Raichle Meersburg.
13,5 x 25,5 x 21 cm.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:50 uhr
Zuschlag 225,00 €