2017
5 Teile für die elegant gedeckte Tafel.
1x Tapazio gestempelt. 20. Jh.
Metall, versilbert. H 7 - 14,5 cm.
Gravierte englische Teekanne, Henkelkorb, schmale Konfektschale in Wagenform, 2 Sieblöffel. Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:04 uhr
Verkaufspreis 90 €