2019
Silberne Weihrauchampel und Duftlämpchen.
1x 925 gepunzt, 1x Silber geprüft. 20. Jh.
H 11/26,5 cm. 105 g (ohne Fuß).
Kleine Weihrauchampel an bogenförmiger Halterung mit beschwertem Fuß. / Kleines Lämpchen mit Frucht- und Blütendekor. Kaum benutzt, im Duftlämpchen Parfümreste.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:05 uhr
Verkaufspreis 200 €