2040
Silberner Schützenpokal. Bruckmann & Söhne, Heilbronn.
Firmenzeichen/800 M/Halbmond/Krone gepunzt. Ende 19. Jh.
Silber, innen vergoldet. H 11,5 cm. 99 g.
Konischer, figürlich reliefierter Becher mit Schützenscheibe. Ungraviert. Am Standring gedellt.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:16 uhr
Zuschlag 110,00 €