923
Ring mit Amethyst und Diamanten.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 57. 5,8 g.
Krappengefasster Amethyst, umringt von 6 kleinen Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:48 uhr
Verkaufspreis 150 €