1067
Konvolut Granatschmuck 19. und 20. Jh.
Ketten 49,5/42 cm. Anhänger 3,8 x 3/Ø 2,5 cm. Broschen Ø 2,8/4 x 1/2,2 x 1,3 cm. 8,5/3,9/7,7/5,0/4,3/4,1/3,9 g.
Halskette, 3 Anhänger, 3 Broschen mit Granatbesatz. 1 Brosche mit Zuchtperle. Ringfederschließe, Kugelhaken. Ankerkette mit Ringfederschließe. Metall. 1x Silber vergoldet.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:02 uhr
Verkaufspreis 150 €