1240
Finnischer Designerring mit Amazoniten.
Silber 915 gestempelt. Punze OK/G 7, (1960). Ringkopf Ø 3,5 cm. Ringgröße 61. 22,0 g.
9 zargengefasste Cabochons und kleine Granalien auf 4-passigem Ringkopf. Breite, offene Schiene.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:32 uhr
Zuschlag 90,00 €