706
Miniatur: Albert Herzog von Sachsen-Teschen.
19. Jh. Undeutlich bezeichnet (Mittely?).
Gouache, verglaster Bronzerahmen mit Bekrönung. 7 x 5,5 cm, Rahmen 10 x 6,5 cm.
Brustbildnis des jungen Herren nach dem Original von Füger.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:08 uhr
Zuschlag 180,00 €