2306
"Geheime Staatspapiere im Königlichen Pallast der Thuillerien gefunden", 2 Bände
Bey Benjamin Gottl. Hoffmann. Hamburg. 1793/94. 18,5 x 11 cm.
Erster und zweiter Band, von wohl vier. 8,451 und 442 Seiten. Halbledereinband, Rotschnitt. Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:02 uhr
Zuschlag 60,00 €