998
Imposante Einzelanfertigung mit pinkfarbenen Saphiren.
Weißgold gestempelt. Saphire gesamt 30,44 ct/Pink (gebrannt)/augenrein/Schliff sehr gut/Sir Lanka. Ringgröße 74. Ø 2,35 cm. Breite 0,8 cm. 23,4 g.
Großer Reif mit 14 gefassten, pinkfarbenen Saphiren.
Zertifikat und Rechnung von 2020 liegen vor. In schwarzem Etui.
Limit 11000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:27 uhr