1036
Ring mit Altschliff-Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 51. 2,1 g.
Kleiner Altschliff-Brillant in verziertem Ringkopf, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:46 uhr
Zuschlag 140,00 €