844
Dänische und englische Frackknöpfe in Originaletuis, Ende 19. Jhd.
Gelbgold 15 ct gestempelt. Metall. Knöpfe Ø 0,9 cm. 3,7 g, 3 Gelbgoldknöpfe.
6 Knöpfe mit Permutt und emaillierten Rändern, in grünem Originaletui "Kobenhaven". 3 Knöpfe mit kleinem Halbperlchen in braunem Etui "R. Attenborough Piccadilly".
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:07 uhr
Zuschlag 170,00 €