3336
DOUZETTE, Louis(1834 Tribsees - 1924 Barth)
Waldlandschaft mit Kühen
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
34 x 50 cm. Gerahmt : 58 x 74 cm.
Die Tiere im Sonnenschein am Waldrand.
Landschaftsmaler in Berlin, Barth und Prerow, tätig auch in Paris und Schweden.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:33 uhr
Zuschlag 2600,00 €